Главная » Архив материалов

Колличество загрузок за месяц этого архива -
Загр. обновлена на странице:
Боричевский Андрей
Сколько страниц в арх. - 645 стр
txt
Размер арх.:

Актуальность данного курса заключается в необходимости формирования патриотических чувств младших школьников в современных условиях расширяющегося информационного пространства, в создании предпосылок исследовательской деятельности младших школьников. Вот как обращается к царю купец Калашников, герой поэмы М. Ю.Лермонтова "Песня про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова": Я скажу тебе,...

Актуальность данного курса заключается в необходимости формирования патриотических чувств младших школьников в современных условиях расширяющегося информационного пространства, в создании предпосылок исследовательской деятельности младших школьников. Вот как обращается к царю купец Калашников, герой поэмы М. Ю.Лермонтова "Песня про царя Ивана Васильевича ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: vsevolodtpybuy | Дата: 22.02.2014


Кол-во отзывов за месяц файла: 1021 раз
Когда загр. редактирована на сайте: 03.02.09
Админ добавл. файла на ресурсе - Виктор
Кол-во стр. в файле - 364 стр
Формат файла архив - word
Размер - 9,391 Mb

. Соотношение между внутренней и внешней репутацией измеряется как внешними показателями (текучестью персонала, уровнем заинтересованности, качеством работы), так восприятием сотрудниками различных инициатив руководства. Главным результатом исследования заданной темы является выведение необходимого компонента в формуле успешного мебельного бренда - это дизайн. Макияж увеличивающий глаза фото....

. Соотношение между внутренней и внешней ре ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: vsevolodtpybuy | Дата: 22.02.2014


Сколько отзыв. за все время данного архива -
Добавл. стр. на странице - 2010, 17 января
Сколько страниц в работе - 502 стр.
Расширение файла:
Размер архива: 2,286 Mb

И что бани общие были, а теперь нам это кажется порождением развратного западного образа жизни, и чудовищные отношения мужчин и женщин! Множество вариантов этой модной стрижки дают Вам потрясающие возможности для выбора. .

Мужчинам светловолосым со светлой кожей подходит черный цвет....

И что бани общие были, а теперь нам это кажется порождением развратного западного образа жизни, и чудовищные отношения мужчин и женщин! Множество вариантов этой модной стрижки дают Вам потрясающие возможности для выбора. ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: vsevolodtpybuy | Дата: 22.02.2014


Кол-во пользователей за сегодня архива: 4095 раз
Работа отредактирована на странице:
Виноградов Никита
Стр. в арх.:
Расширение файла архив - zip
Размер архива - 3,877 Mb

Основы формирования имиджа Имидж: его сущность и функции. Электронные презентации по обществознанию позволяют более эффективно представить учащимся материал, входящий в программу предмета.

Эта книга - один из лучших подарков к любому празднику. . Помимо этого, следует поздороваться с обслуживающим персоналом. Черешни и вишни...

Основы формирования имиджа Имидж: его сущность и функции. Электронные презентации по обществознанию позволяют более эффективно представить учащимся материал, входящий в программу предмета.

Эта книга - один из лучших подарков к любому празднику. ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: vsevolodtpybuy | Дата: 22.02.2014


1317 раз
03 марта 2012 г.
Модератор размещ. стр. на странице - Едакин Владимир
Колл. стр. в работе - 853 стр.
Расширение файла архив - txt
Размер файла - 4,65 Mb

Придут на избирательные участки и молодые избиратели в возрасте от 18 до 25 лет. Особенно нарядно выглядит скатерть, цвет которой гармонирует с оттенком цветов. Гуманитарные науки: научно-практический журнал.

Г.Г. Почепцов отмечает, что основным этапом является конструирование образа и говорит, что при этом следует учитывать определённую инертность и консервативность массового сознания, которое не позволяет резких изменений...

Придут на избирательные участки и молодые избиратели в возрасте от 18 до 25 лет. Особенно нарядно выглядит скатерть, цвет которой гармонирует с оттенком цветов. Гуманитарные науки: научно-практический журнал.

Г.Г. Почепцов отмечает, что основным этапом является конструирование образа и говорит, что при этом следует уч ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: vsevolodtpybuy | Дата: 22.02.2014


Сколько мнений за неделю архива -

Модер. редактир. ссылки на портале - Терентьев Богдан
Кол-во страниц в арх.: 328 страниц
word
Размер файла: 9,502 Mb

. С их помощью макияж удаляется быстро и качественно, правда, с водостойкой тушью они могут не справиться.

Во время разговора говорите прямо в трубку, произносите слова четко, выясните, с тем ли человеком вы говорили, который вам нужен. . С их помощью макияж удаляется быстро и качественно, правда, с водостойкой тушью они могут не справиться.

Во время разговора говорите прямо в трубку, пр ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: vsevolodtpybuy | Дата: 22.02.2014


Колличество реценз. за сегод. файла -
Размещение арх. на ресурсе: 01.07.2012
Стр. созд. на сайте: Ступниченко Никита
В файле - 151 страниц
pdf
Размер архива - 5,598 Mb

. По его мнению, теперь московский рынок готов к внедрению этих услуг.

Сравните два имиджа: "Об этом человеке сложилось мнение, что он может решить не только такую задачу, но и более сложную" - чисто рациональная оценка, в отличие от "Об этом человеке идет молва, что он так хорош собой, что просто невозможно не влюбиться...

. По его мнению, теперь московский рынок готов к внедрению этих услуг.

Сравните два имиджа: "Об этом человеке сложилось мнение, что он может ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: vsevolodtpybuy | Дата: 22.02.2014


Колличество комментариев за сутки данного файла - 1701 раз
Дата размещ. скачки на портале: 17.03.11
Бикунов Александр
Сколько стр. в архиве - 863
Расширение файла архив -
Размер: 4,09 Mb

Именно использование таких тональностей в вашем макияже заставит ваши голубые глаза выглядеть насыщенно-голубыми, яркими, привлекающими внимание. Сегодня своеобразным сигналом в связях: система образования -общество, преподаватель - учащийся становится не идеология, а имидж преподавателя Следовательно, формирование имиджа преподавателя вуза в условиях трансформации системы приобретает все большее значение. В период кормления грудью разгрузочные дни – сильный стресс для...

Именно использование таких тональностей в вашем макияже заставит ваши голубые глаза выглядеть насыщенно-голубыми, яркими, привлекающими внимание. Сегодня своеобразным сигналом в связях: система образования -общество, преподаватель - учащийся становится н ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: vsevolodtpybuy | Дата: 22.02.2014


Обращений за все время этого архива:
Время редактирования загрузки на портале - 19 ноя 12
Модер. файла на странице: Маслов Анатолий

Формат файла архив -
Размер архива:

Имиджевые сообщения помогают идентифицировать данную организацию и выделить ее из ряда других. Как вы полагаете, в какую сумму обходится усыновление ребенка американцами, если они хотят сделать это в России? Внеурочная деятельность по курсу ОРКСЭ осуществляется в таких формах, как экскурсии, круж-ки, круглые столы, конференции, диспуты, школьные научные общества, олимпиады, поисковые и научные исследования, общественно полезные практики...

Имиджевые сообщения помогают идентифицировать данную организацию и выделить ее из ряда других. Как вы полагаете, в какую сумму обходится усыновление ребенка американцами, если они хотят сделать это в России? Внеурочная деятельность по курсу ОРКСЭ осуществляется в таких формах, как экскурсии, круж-ки, к ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: vsevolodtpybuy | Дата: 22.02.2014


Сколько просмотров за месяц этого архива - 4310 раз
Дата изменен. темы на портале - 2012, 06 декабря
Куратор изменен. ссылки на ресурсе: Леонид
В архиве: 584 страниц
Расширение файла архив - pdf
Размер: 4,421 Mb

На средних размеров этикет-ленту помещается до трех строк информации по 8-10 знаков на строку. Пытаясь выразить свою мысль в языковых формах, допуская на первых порах ошибки, ребенок, опираясь на все новые и новые слышимые образцы речи взрослых, постепенно овладевает правилами языка, начинает говорить все свободнее.

На письме при почтительном обращении к человеку местоимение второго лица множественного числа пишется...

На средних размеров этикет-ленту помещается до трех строк информации по 8-10 знаков на строку. Пытаясь выразить свою мысль в языковых формах, допуская на первых порах ошибки, ребенок, опираясь на все новые и новые слышимые образцы речи взрослых, постепенно овладевает п ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: vsevolodtpybuy | Дата: 22.02.2014

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 »

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0